Форум

Наслаждайтесь общением вместе с нами

Мы надеемся, что наш форум в области малой энергетики сможет быть увлекательным для наших пользователей, дав им место выразить свое мнение, поделиться информацией, и узнать друг друга.

Форумы
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Для участия в обсуждениях требуется
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 12
Тема: «Дизельные генераторы на базе PERKINS, Обсуждение дизельных генераторов на базе двигателя Perkins» в форуме: Общий форум
Создано:
19.01.2009 16:06:17
Перейти
Цитата
Гость пишет:
Какие расходные материалы необходимы для ТО-1 на ДГУ VP100P
ТО-1, впервые проводится при наработке электростанции - 50 мото часов, затем при наработке каждые 250 мото часов. Производителем двигателя при ТО-1 рекомендуется производить замену масла и масляного фильтра. Но так как агрегат работает на российском топливе было бы неплохо заменить и топливные фильтры. отсюда вывод: необходимо масло, масляный фильтр, если есть желание то и топливные фильтры поменяйте, хуже не будет.
Cообщений в теме: 5
Тема: «Дизелные генераторы на базе CUMMINS, Обсуждение дизельных генераторов на базе двигателя Cummins» в форуме: Общий форум
Создано:
23.01.2009 14:25:09
Перейти
Цитата
Гость пишет:
Необходимо синхронизировать работу двух ДГУ VP100CU. Генераторы должны запускаться автоматически при пропадании промышленной сети и останавливать работу при восстановлении промсети.

Какое оборудование для этого необходимо, и сколько времени потребуется для изготовления дополнительного оборудования.
задача ясна,раз уж нет возможности поделить нагрузку, или использовать ДГУ единичной мощности 200кВА, то придется синхронизировать! Широкая улыбка вам потребуется приобрести устройство синхронизации генерируемых мощностей (в простонародье - панель синхронизации)завязать обе ДГУ на эту панель, научить автоматику агрегатов понимать команды этой панели, на все-про все понадобиться две - две с половиной недели, при условии что все под рукой и агрегаты находятся в Москве или в ближайшем Подмосковье. Если Вы находитесь где-то в регионе, то плюс поправка на дорогу.
Cообщений в теме: 5
Тема: «Блок - контейнеры для дизельных электростанций, Обсуждение блок - контейнеров для дизельных электростанций» в форуме: Общий форум
Создано:
21.01.2009 09:58:22
Перейти
автокраном Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка
Создано:
23.01.2009 14:15:45
Перейти
Цитата
Гость пишет:
На Вашем сайте увидел блок-контейнер с фасадными кассетами. Это только декоративный ход или кассеты выполняют роль дополнительной шумоизоляции?
Шум снижает внутренняя обшивка контейнера, а фасадные кассеты придают ему более симпатичный внешний вид. Но все будет зависеть от поставленной задачи, если нужно дополнительное снижение шума, то под фасадные кассеты крепится дополнительная подсистема, которая заполняется плитами из базальтового волокна, но тогда мы выходим за пределы разрешенного дорожного габарита по ширине (контейнер становится по ширине более 2500 мм) и возить такой контейнер можно будет лишь в сопровождении автомобиля ГИБДД с включенным проблесковым маячком, маршрут и время движения надо будет согласовывать так же в ГИБДД.
2006-2015 ООО «Энергокомплекс» - продажа электростанций и оборудования. Все права защищены. +7(495)236-02-72