Форум

Наслаждайтесь общением вместе с нами

Мы надеемся, что наш форум в области малой энергетики сможет быть увлекательным для наших пользователей, дав им место выразить свое мнение, поделиться информацией, и узнать друг друга.

Форумы
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Для участия в обсуждениях требуется
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 37
Тема: «Общие вопросы, Общие вопросы» в форуме: Общий форум
Создано:
21.01.2009 16:07:27
Перейти
Можно, если качество масла и антифриза удовлетворяет требованиям завода-изготовителя. Эти требования отображены в комплекте документации, поставляемом вместе с оборудованием. Однако, следует помнить о том, что автомагазины, так же, как и покупатели, не застрахованы от того, что их не коснется волна подделок в области рабочих жидкостей для двигателей. Так, например, по данным лаборатории ГСМ НИКТИДа, аттестованной на право проведения анализов нефтепродуктов, в 2001 году в пробах, предоставленных предприятиями и организациями различных форм собственности потребляющими горюче-смазочные материалы, некачественные масла составили до 90%. (По материалам http://lto.h1.ru/mas/poddelka.html).
Таким образом, мы рекомендуем приобретать рабочие жидкости у официальных дилеров или в специализированных сервисных центрах по обслуживанию дизельных электростанций.
Создано:
22.01.2009 16:47:20
Перейти
Степень защиты обозначается двумя буквами IP и двумя цифрами. Первая обозначает степень защиты от проникновения твердых механических предметов, вторая - от воздействия жидкости.

Первая цифра:
0-Защита отсутствует
1-Защита от твердых придметов с размерами более 50 мм.
2-Защита от твердых придметов с размерами более 12 мм
3-Защита от твердых придметов с размерами более 2.5 мм
4-Защита от твердых придметов с размерами более 1 мм
5-Защита от пыли
6-Полная защита от пыли

Вторая цифра:
0-Защита отсутствует
1-Защита от вертикально падающих капель воды
2-Защита от капель воды, падающих с отклонением от вертикали не более 15°
3-Защита от дождя
4-Защита от водяных брызг
5-Защита от водяных струй под давлением
6-Защита от волн
7-Защита от погружения (глубина не более 1 м)
8-Защита от затопления (глубина в м указывается дополнительно)
Создано:
22.01.2009 17:08:17
Перейти
Степени автоматизации подразделяются:
1. Первая - Автоматическое регулирование основных параметров; местное и (или) дистанционное управление; индикация, сигнализация и защита. Минимальное время не обслуживаемой работы не менее 4-х часов.
2. Вторая - Операции первой степени; дистанционное автоматизированное и (или) автоматическое управление, в том числе при совместной работе двигателей. Минимальное время не обслуживаемой работы не менее 24-х часов.
3. Третья - Операции второй степени; дистанционное автоматизированное и (или) автоматическое управление вспомогательными агрегатами и (или) операциями обслуживания двигателя. Минимальное время не обслуживаемой работы не менее 150 часов.
4. Четвертая - Операции второй или третьей степени; централизованное управление и (или) централизованный автоматический контроль; автоматизированное и (или) автоматическое техническое диагностирование. Минимальное время не обслуживаемой работы не менее 250 часов.

Более точно можно прочитать на нашем сайте http://www.vprus.ru/info/39/411.html
Создано:
22.01.2009 17:15:06
Перейти
Электростанции возможны в 5 вариантах исполнения:

1. Открытая - электростанция устанавливается на раме без кожухов, капотов и навесов. Обычно они предназначены для установки в специально оборудованных помещениях.

2. В шумозащитном кожухе – электростанция помещается в шумозащитный кожух, который значительно понижает уровень шума установки при работе.

3. Открытая на шасси - электростанция устанавливается на шасси. Такой вариант используется только для маломощных (компактных) БГУ и ДГУ

4. В шумозащитном кожухе на шасси - электростанция помещается в шумозащитный кожух и устанавливается на шасси. Этот вариант незаменим при работе выездных рабочих бригад в городе.

5. Во всепогодном контейнере – электростанция помещается во всепогодный контейнер, который обладает свойствами шумоподавления, препятствует проникновению осадков, имеет собственную систему вентиляции, пожаротушения и автоматики.
Создано:
22.01.2009 17:16:55
Перейти
Системой непрерывного энергоснабжения называют автоматическую систему, позволяющую переходить с основного питания на резервное без перерыва в электроснабжении потребителей. В ее состав входят генераторная установка, система батарей (источник бесперебойного питания), автоматика, анализирующая качество напряжения сети и включающая резерв, и группа контакторов, которые производят непосредственно коммутацию нагрузки на тот или иной источник.
Cообщений в теме: 5
Тема: «Блок - контейнеры для дизельных электростанций, Обсуждение блок - контейнеров для дизельных электростанций» в форуме: Общий форум
Создано:
19.01.2009 15:00:36
Перейти
..
Cообщений в теме: 1
Тема: «Покупка дизельных электростанций с наработкой, Покупка дизельных электростанций с наработкой» в форуме: Дизельные электростанции с нараработкой
Создано:
05.10.2009 10:44:46
Перейти
У кого есть электростанции с наработкой, прошу сюда.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Продажа дизельных электростанций с наработкой, Продажа дизельных электростанций с наработкой» в форуме: Дизельные электростанции с нараработкой
Создано:
20.11.2009 10:28:37
Перейти
Продажа дизельных электростанций с наработкой
Страницы: предыдущая следующая
1 2 3
2006-2015 ООО «Энергокомплекс» - продажа электростанций и оборудования. Все права защищены. +7(495)236-02-72